Сut and Slice - учимся резать ровно

Сut and Slice для андроид ‒ это оригинальная и увлекательная головоломка, представляющая собой отличное упражнение для тренировки навыков вашего мозга. А большое количество сложных, но интересных уровней превратят эту тренировку в приятное времяпрово...

Сut and Slice для андроид ‒ это оригинальная и увлекательная головоломка, представляющая собой отличное упражнение для тренировки навыков вашего мозга. А большое количество сложных, но интересных уровней превратят эту тренировку в приятное времяпровождение. Суть игры достаточно проста, но вот решение данной головоломки не такое уж легкое.

Сut and Slice

Вам будет предложена какая-нибудь геометрическая фигура, которую необходимо разрезать на определенное количество частей. Причем все части должны быть максимально равными по площади. В игре предусмотрена оценка мастерства. Оцениваться оно будет количеством звезд. Чем точнее вы нарежете части фигуры, тем большее количество звезд вы получите. Максимальное количество звезд равно пяти. Итак, вас ждут сложные, забавные и оригинальные уровни игры.

Для разреза фигуры вам просто нужно коснуться экрана. Вы также можете выбрать подходящий режим нарезки. Всего их два:

• Мультитач: достаточно быстрая опция, однако она требует больше опыта.

• Одиночное касание: опция, позволяющая использовать только один палец, нарезка частей будет более точной.

Кстати, разработчики приложения предусмотрели наличие в игре кнопки «UNDO» . Таким образом, вы запросто можете отменить действие, если вам вдруг не понравится, то, как была отрезана часть фигуры. К тому же в игре есть подсказки. Для того чтобы получить совет, просто нажмите на кнопку-подсказку.

 

Сut and Slice

Всего в самом начале игры вам будет доступно 25 подсказок. Первые уровни «Сut and Slice» достаточно простые, но вскоре игра становится по настоящему сложной. Поэтому используйте подсказки с умом. Ведь для того чтобы заработать новые, вам нужно проходить «на отлично» все уровни, то есть набирать пять звезд. А это вовсе не так просто. В левом верхнем углу экрана показана информация о том, какое количество разрезанных частей уже имеется и о том, на сколько форм необходимо разрезать фигуру.

Вы также сможете контролировать музыкальное сопровождение игры, управлять звуком и другими опциями. Для этого нужно просто во время игры открыть меню. По сути, игра «Сut and Slice» будет очень полезна тем, кто хочет развить свою логику и внимательность. Она рассчитана как на длительные, так и на короткие игровые сеансы.

Для установки приложения требуются версии андроид 1.6 и выше.

Скачать Cut And Slice - apk.

Установить Cut And Slice через веб.

Скачать Cut And Slice из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораExterminatus:
Тот же Slice It, только в профиль.
Аватар автораМакс:
Та тут даже не в профиль, просто - тот же Slice It =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?