Старые смартфоны Samsung получат улучшения камеры
Samsung планирует дать возможность использования нового инструмента для обработки фото на смартфонах, который ранее подсмотрела у Apple. Ранее он был доступен лишь на аппаратах линейки Galaxy S23.
Речь идёт об инструменте, который позволяет вырезать объекты и людей с фотографий, но не просто удаляя их со снимка, а вставляя затем в другие необходимые кадры.
Представители Samsung официально подтвердили эту информацию, сообщив, что возможность станет доступна для аппаратов семейства Galaxy S20 и более современных, а также Galaxy Note 20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
Помимо этого ожидаются новые режимы съёмки для Galaxy S22 и Galaxy Z Fold 4: Expert Raw/Pro/Pro Video. S22, Z Fold 4, Z Flip 4 осчастливят также возможностью 300-кратной астро-гиперлапс съёмки.
В очередной раз Samsung можно похвалить за то, что отдаёт на более старые смартфоны не только патчи безопасности или обновления One UI, но и делает точечную прокачку возможностей и ПО. Как раз ранее корейцы выпускали One UI 5.1 на целый ряд своих смартфонов, давая новые режимы для камеры, обновлённые умные виджеты, углублённую интеграцию с ПК.
Источник:
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Эти 10 смартфонов Samsung точно не получат One UI 6
- One UI 6 заметно ускоряет некоторые смартфоны Samsung
- Samsung One UI 6: о бета-версии, новых ожидаемых функциях и всем остальном, что важно знать пользователю
- Samsung уже тестирует One UI 6.0 на Galaxy A52
- Озвучен список из более 25 смартфонов подходящих для One UI 6.0 и Android 14
- One UI 6.0 и Android 14 для смартфонов Samsung уже скоро
- Samsung быстрее всех обновит смартфоны до Android 14
- Часть популярных моделей Samsung не обновятся до One UI 6.0
- Обновление некоторых Samsung-смартфонов до One UI 5.1 вызывает проблемы аккумулятора
- Названы смартфоны Samsung, которые могут получить One UI 6.0 и Android 14
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.