OnePlus 5 начинает продаваться в России официально

OnePlus 5 поступит в продажу в России официально, случится уже 11 августа в двух цветах в привычной рознице.

Старт официальных продаж OnePlus 5 в России 11 августа

Компания «Марвел-Дистрибуция» займётся официальной продажей смартфона OnePlus 5 на территории России и СНГ. Аппарат появится в магазинах уже 11 августа.

В официальном пресс-релизе сообщается, что аппарат можно будет найти в магазинах «Связной», «М.Видео», Ozon, «Ноу-Хау», МТС, Онлайнтрейд, DNS, TechnoPoint.

В нашей стране аппарат позиционируют как премиум-устройство.

 

В России для покупки будет доступна модификация с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами пользовательской в сером цвете. Либо вторая модель в чёрном корпусе с 8 гигабайтами ОЗУ и 128 гигами ПЗУ.

Здесь же экран с разрешением FullHD, выполненный по технологии Optic AMOLED. Кроме того, двойная камера на 20 и 16 мегапикселей. Среди преимуществ называют также технологию быстрой зарядки Dash Charge, которая позволяет заправить аккумулятор на 60% всего за полчаса.

Остальные спецификации гаджеты мы уже называли ранее.

Ценник на устройства составит 39990 и 44990 рублей соответственно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.