Среди продуктов TECNO появился ноутбук со скромным названием Megabook T1

В России ещё не все привыкли, что на полках магазинов привычные смартфоны разбавил этот относительно новый бренд, а компания уже запускает направление ноутбуков. Как он вам?

Среди продуктов TECNO появился ноутбук со скромным названием Megabook T1

Пока что новинку лишь показали на IFA 2022. Устройство в металлическом корпусе толщиной 1,48 см, достаточно лёгкое — 1,48 кг. Диагональ экрана — 15,6 дюймов. Разрешение дисплея — FullHD.

Дизайн вроде бы вполне типичен для подобного класса устройств, но со своими особенностями, как на крышке лаптопа, так и цепляет взгляд клавиатурой с цифровым блоком. Хотя реально нужен ли он в этом девайсе?

 

Ноутбук TECNO Megabook работает на процессоре Intel Core i5-1155G7 или Core i7-1195G7 на выбор. Будет доступен в модификациях с 12 либо 16 Гб оперативной памяти и SSD на 512 Гб либо на 1 Тб.

Для гаджета заявлено время автономной работы до 17,5 часов при определённых нагрузках. Поддерживается зарядка 65 Вт.

В официальном пресс-релизе сообщают, что в России его можно ждать уже этой осенью.

Источник: TECNO.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.