Serious Sam 4 была пройдена меньше чем за 40 секунд

Этот рекорд не официальный, но является одним из самых быстрых скоростных прохождений игры за все время

Спидранер из России прошел Serious Sam 4 за полминуты

Многие в курсе, что в игровой индустрии есть целое направление по скоростному прохождению игр — спидран. В нем игроки соревнуются кто быстрее пройдет игру, нередко используя баги, тайные ходы и технические ошибки.

 

Спидранер из России с ником HarryPoster может запросто похвастаться значительным достижением в этой области. Ведь ему удалось пройти недавно вышедшую Serious Sam 4 всего за 36 секунд, что является рекордом не только для самой игры, но и для игровой индустрии в целом.

Секрет такого рекорда довольно прост. В Serious Sam 4 имеется много багов, а первая и последняя миссия проходят на одной и той же локации. Благодаря этому спидранер смог запустить скрипт битвы с финальным боссом уже в самом начале прохождения, а также запустить второй скрипт, где босс уже погибает. Видео с самым быстрым прохождением Serious Sam 4 HarryPoster уже опубликовал на своем канале в YouTube.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!