В бенчмарках появилась информация о Doogee X7
Doogee гоотвит облегчённую версию смартфона X7 Pro, спецификации уже уплыли в популярный бенчмарк GFXBench.
Похоже, что Doogee собирается выпустить немного упрощённую версию своего смартфона X7 Pro. Новинка получит название просто Doogee X7. Уже сейчас результаты тестирования можно обнаружить в бенчмарке GFXbench, которые и утекли в сеть.
Согласно этим данным аппарат получил экран с диагональю 4,6 дюйма, разрешение 1280x720 пикселей. Напомним, что старшая версия вышла с 6-дюймовый экраном.
Работает новый X7 на чипсете MediaTek MT6580, ядра процессора функционируют на частоте 1,3 GHz. Оперативной памяти стал 1 гигабайт вместо 2.
Встроенной памяти 32 гигабайта.
Основная камера на 12 мегапикселей, фронтальная на 8.
Системой оказался Android Marshmallow. Старовато на сегодняшний день. Да и остальные спецификации так себе.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.
Пока нет комментариев. Будьте первым!