Чёткие рендеры смартфона Huawei Mate 10

В сети появились рендеры фаблета Mate 10 с безграничным экраном и стеклянной задней панелью.

Практически галерея фотографий фаблета Huawei Mate 10

16 октября Huawei выпустит на волю из своих лабораторий фаблет Mate 10. Думается, что до этого момента мы ещё много всего узнаем и услышим про этот смартфон, хотя и сейчас информации достаточно. Даже рендеров хватает. Сегодня утечка прямо-таки целой галереи. Давайте рассмотрим, тем более, что Huawei обещала, что Mate 10 надерёт Galaxy S8.

Сегодняшние изображения от Priceraja и Onleaks.

Практически галерея фотографий фаблета Huawei Mate 10

Первое, что бросается в глаза -сканер отпечатков пальцев на передней панели, что именно для линейки Mate многими воспринимается, как правильный ход. Нельзя пока сказать, работает ли сенсор только сканером или реагирует на жесты и нажатия, хотя, скорее всего, Huawei постарается расширить его функциональность.

 

Нам обещали, и мы видим, "широкий" дизайн экрана, то есть, минимум рамок. Что-то наблюдается только лишь сверху и снизу.

Вспоминаем также, что Ричард Ю обещал нам увеличенное время работы от аккумулятора, ускоренную зарядку, а также улучшения в качестве снимков камеры. Всё благодаря новейшему процессору Kirin 970.

Практически галерея фотографий фаблета Huawei Mate 10

Если же дальше бежать по дизайну, то есть вероятность, что Huawei уйдёт от металла в пользу стекла. Сзади мы видим именно этот материал, двойную камеру и вспышку.

По размерам Mate 10 должен укладываться 150.2 x 77.5 мм и 8,4 мм толщины. Зрачок камеры выступает примерно на миллиметр.

Как вам такой дизайн устройства?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.