SpaceCat - космический котэ

И снова привет! Разработчики The Pill Tree представляют нам свою развлекуху. Сюжет прост до банальности. Наступил 3122 год, человек покорил космос и стал его постоянным обитателем. С собой он (человек) взял любимое домашнее животное - кошку =) Ну а...

SpaceCat

И снова привет! Разработчики The Pill Tree представляют нам свою развлекуху. Сюжет прост до банальности. Наступил 3122 год, человек покорил космос и стал его постоянным обитателем. С собой он (человек) взял любимое домашнее животное - кошку =) Ну а что делать кошке в космическом корабле, когда она скучает? Конечно же летать на собственной мини летающей тарелке и ловить космических мышей. Этим и предстоит нам заняться.

По жанру игра получалась аркада + с приблудами жанра "посади летающую тарелку из ранних flash игр". Путешествуем по уровням, на которых расположено по три мыши. Их собираем и мягко садимся на площадку. Управления в забаве реализовано акселерометром + тапаем по экрану для "газа". Очень удобная комбинация, лучше придумать в этой ситуации сложно. Хочу отметить очень приятную графику в игре.

К нашему счастью игра распространяется бесплатно, хотя в меню придется глазеть на рекламный баннер.

Для наглядности предлагаю ознакомиться с видео геймплея на YouTube

Скачать SpaceCat - apk.

Установить SpaceCat через Android Market WEB

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.