Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Space Jet - космический мультиплеер-шутер для любителей игрушек на Android.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Звёздные войны бывают разные. Можно бегать и размахивать мечом, пробуждая силу. А можно попасть в кресло в кабину звездолёта, вдавить педаль или что там у них, и только замечать, как мимо проносятся звёзды, да ещё быстрее пролетают звездолёты противника. Всё это можно испробовать в космическом аркадном шутере Space Jet.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Здесь разворачиваются настоящие космические баталии. Игра сетевая, потому сражаться придётся с реальными игроками, показывая своё мастерство человеческому разуму, а не ботам.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Вылетаем на задание или в нашем случае на космическую арену, которая вмещает до 10 игроков. Проверяем работоспособность всех систем и в бой!

Управление привычное, как в гоночных симуляторах, разве что изначально инвертированное по вертикали, как в авиасимуляторах. Только ещё лупить врагов приходится и избегать столкновений с космическим мусором.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Разбомбив космический корабль противника, мы получим очки и опыт, которые потом позволят приобрести новый звездолёт для себя, а также воспользоваться различными апргрейдами. Правда, для этого вам понадобятся ещё и ресурсы: золото и серебро. Эти ресурсы иногда можно встретить на арене, получить в качестве награды за выполнение квестов, заходя в игру ежедневно или просто купив в игровом магазине.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

 

Набрав достаточное количество ресурсов в Space Jet можно также пополнить космический гараж новыми кораблями. Прокачивается здесь всё: оружие, броня, мотор, заряды, щиты. Кроме того, можно украсить свой корабль различными рисунками или камуфляжем, которые тоже буду влиять на характеристики вашего корабля.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Но даже со всеми прокачками убить противников окажется не так уж просто, враги тоже улучшают свои космические корабли. Заходя на арену, вы получаете также квесты, за выполнение которых будут начислены бонусы. Их можно выполнять помимо обычных баталий на арене.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

Разумеется, всеми достижениями можно делиться с друзьями в социальных сетях. Как водится, за подключение профилей в социалках можно получить некоторые приятные игровые плюшки.

Space Jet - бороздим и отстреливаемся!

А после завершения баталий можно изучить статистику, оценить свою меткость, количество смертей, выстрелов, количество потраченных патронов.

Словом, в Space Jet, похоже, продумали всё. Разве что арен пока что маловато, но разработчики обещают, что в будущем их число непременно увеличится.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерий Алехин

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.