Фотографии ультрабюджетного смартфона Nokia 2 попали в сеть

Nokia 2 - ультрабюджетный смартфон с начальным решением от Qualcomm появился на фотографиях.

Совсем бюджетная Nokia 2 появилась на снимках

Nokia продолжает активно выпускать смартфоны на любой вкус и цвет, а также кошелёк. Если вам не нужен флагман и даже средний по стоимости аппарат получается сегодня дорогим, то стоит обратить внимание на совсем бюджетное решение. Компания предлагает модель Nokia 2. Смартфон ещё не вышел, но уже обрёл очертания, на которые мы сегодня можем взглянуть.

Помимо иллюстрации Nokia 2, известны также её некоторые характеристики. Утечка из Китая.

 

Говорят, что это будет самый дешёвый смартфон Nokia в 2017 году. Именно поэтому здесь используется максимально бюджетное решение от Qualcomm - чипсет Snapdragon 212. Правда, информация эта официально ещё никак не подтверждена.

Так как задача производителя здесь - максимально сэкономить деньги потребителя, то здесь не найти сканера отпечатка пальцев. Его придержали для моделей подороже. Кстати, его нет и у Nokia 3. Нет здесь также и отдельных кнопок управления системой, только те, что рендерятся самим Android.

Размер экрана, судя по всему, составит 5 дюймов.

Некоторые говорят, что округлые формы гаджета очень напоминают старую Nokia Lumia 620.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.