Sony Xperia Z5 обещают в сентябре

Sony может выпустить флагмана Xperia Z5 уже в сентябре, сейчас аппарат получил кодовое имя S60

Sony Xperia Z5 обещают в сентябре

Последние слухи мобильной индустрии сейчас о том, что Sony готовит два флагманских устройства, которые получили пока что лишь кодовые имена S60 и S70. Сообщают, что, скорее всего, это устройства, которые выйдут на рынок под названиями Xperia Z5 И Xperia Z5 Compact. Об этом рапортуют немецкие СМИ, добавляя, что анонс гаджетов будет уже на выставке IFA этой осенью.

Это мероприятие проходит в Берлине с 4 по 9 сентября и традиционно является торжеством технологий и местом презентаций самых разных смартфонов и планшетов.

 

Ожидается, что оба запланированных гаджета получат 32 гигабайта встроенной памяти.

Что касается цветовых решений, то S60 можно ждать в белом, чёрном и жёлтом цветах, а S70 окажется белым, чёрным, золотым и зелёным.

Предполагаемая цена на новинки будет в промежутке от 850 до 920 долларов.

Но пока что относиться к этой новости стоит исключительно как к неподтверждённой. Информации о спецификациях почти никакой, официальной реакции от Sony тоже не последовало.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.