Sony сообщает: с iPhone на Android - запросто!

Недавно компания HTC рассказала о том, что в их новой версии для бекапа и синхронизации смартфонов HTC Sync появилась возможность переноса основных данных с iPhone на Android. Теперь их примеру решили последовать и в компании Sony, решив, что многие ...

Недавно компания HTC рассказала о том, что в их новой версии для бекапа и синхронизации смартфонов HTC Sync появилась возможность переноса основных данных с iPhone на Android. Теперь их примеру решили последовать и в компании Sony, решив, что многие пользователи iPhone захотят сменить свои девайсы на новый Xperia Z. Так это или нет покажет время. Но теперь, если такое желание у кого-то возникнет, то перенести данные на Android стало просто. Контакты, фотографии и т.д. появится на Xperia уже через несколько кликов с помощь приложения Xperia Transfer.

Однако, есть ограничения. Xperia Transfer пока что работает лишь с ограниченным числом смартфонов Sony: Xperia V (LT25), Xperia VC, Xperia TX (LT29), Xperia TL (LT30), Xperia T (LT30), Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZQ.

Для переброски информации нужно всего лишь сделать полный бекап iPhone в iTunes, а затем запустить Xperia Transfer, подключив свежую Иксперию к ПК. Контакты, календари, фотографии, сообщения, музыка и видео почти тотчас же окажутся на вашем Android-гаджете.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!