Sony Ericsson представляет Xperia arc S

Сегодня, на совместной пресс-конференции с IFA в Берлине, компания Sony Ericsson представила новый смартфон Xperia™ arc S. Созданный на основе одного из наиболее успешных аппаратов линейки Xperia™ - Xperia™ arc, новый представитель семейства смарт...

Сегодня, на совместной пресс-конференции с IFA в Берлине, компания Sony Ericsson представила новый смартфон Xperia™ arc S.

Sony Ericsson Xperia Arc S

Созданный на основе одного из наиболее успешных аппаратов линейки Xperia™ - Xperia™ arc, новый представитель семейства смартфонов от Sony Ericsson оснащен улучшенным процессором частотой 1,4 ГГц и новой технологией панорамной 3D-съемки от Sony. В Xperia™ arc S обработка медиафайлов и запуск камеры осуществляются на 25 % быстрее, а веб-страницы загружаются на 20% быстрее, чем в Xperia™ arc.

«Xperia™ arc S – это самый быстрый и мощный представитель семейства Xperia™ на сегодняшний момент, ярко демонстрирующий все преимущества нашей линейки смартфонов», - заявил Николас Шурер (Nikolaus Scheurer), глава отдела продуктового маркетинга компании Sony Ericsson.

Смартфон Xperia™ arc S оснащен ведущими технологиями Sony, такими как уникальная функция панорамной 3D-съемки. Эта технология позволяет снимать трёхмерные панорамы, а позже просматривать их на 3D-телевизорах Sony, подключив телефон через HDMI выход. Xperia™ arc S также может похвастаться потрясающе четким и ярким экраном Reality Display с технологией Mobile BRAVIA® Engine, и 8.1 мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R™, улучающей качество картинки при низком качестве освещения.

Пользователи также получают доступ к уникальному функционалу Facebook inside Xperia™, который совместно с доступом к более чем 250 000 приложений Android Market™ предлагает им по-настоящему революционный опыт общения и развлечений.

 

Краткие характеристики Xperia™ arc S:

• Сверхмощный процессор 1,4 ГГц

• технологии 3D- и 2D-панорамной фотосъемки

• 8.1 мегапиксельная камера с матрицей Exmor R™

• 4.2 дюймовый дисплей, выполненный по технологии Reality display с Mobile BRAVIA® Engine

• Последняя версия платформы Android™

Sony Ericsson Xperia™ arc S будет доступен на российском рынке в 4-м квартале 2011 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Хорош, особенно в белом. Но так как это всего лишь обновленный в плане железа флагман - он унаследовал маленькую неприятность, видимо связанную с нецелесообразностью разработки нового корпуса - фронт камеры так и не появилось. А в целом достойный аппарат для любителей тонких штучек))
Аватар автораtrue:
@Voffka: На ютубе смотрел обзор и там сказали что есть фронткамера
Аватар автораDanny:
Для парней белый цвет это норм)))???

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.