Sony Ericsson объявляет о начале продаж Sony Ericsson Xperia ray

23 августа 2011 г., Москва – в России начались продажи имиджевого смартфона Sony Ericsson Xperia ray, объединяющего в компактном стильном корпусе новейшие технологии Sony и последнюю версию Android™ Gingerbread. Снабженный 3,3 дюймовый экраном Re...

23 августа 2011 г., Москва – в России начались продажи имиджевого смартфона Sony Ericsson Xperia ray, объединяющего в компактном стильном корпусе новейшие технологии Sony и последнюю версию Android™ Gingerbread.

Xperia Ray

Снабженный 3,3 дюймовый экраном Reality Display, с поддержкой Mobile BRAVIA® Engine и разрешением 854*480 обеспечивающим выдающееся качество и высокую чёткость изображения, Xperia ray оснащен мощным гигагерцовым процессором, 8.1 мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R™, позволяющей снимать высококлассные фотографии и записывать видео в HD-формате даже в условиях плохого освещения. При толщине всего в 9.4мм смартфон является прекрасным образцом фирменного дизайна Sony Ericsson.

Также смартфон снабжен фронтальной камерой, позволяющей осуществлять видеозвонки, а уникальная функция Facebook inside Xperia™ совместно с сервисами Google и доступом к более чем 250000 приложений Android Market™ выводит коммуникацию на новый уровень, предлагая пользователям больше удобства при общении в социальных сетях.

«Sony Ericsson Xperia ray создан для потребителей, которые не хотят идти на компромиссы, выбирая между стильным дизайном, уникальным форм-фактором и функциональностью. При своем исключительном внешнем виде он оснащен мощной технологической начинкой, что делает его по-настоящему ожидаемым продуктом», - говорит Алексей Ермаков, директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson в России.

Смартфон Xperia ray будет доступен в четырех цветовых решениях: черный, белый, золотой, розовый.

В комплект поставки входят:

 

- Мобильный телефон Sony Ericsson XPERIA ray

- Карта памяти micro SD 4Гб

- Стереогарнитура MH410

- Зарядное устройство EP800

- Кабель micro USB для зарядки, синхронизации и передачи файлов

- Аккумулятор 1500mAh BA700

- Документация

Рекомендованная цена на устройство составляет 15 990 р.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKitsonKit:
По моему мнению, хороший вариант для людей с некрупными ладонями. В том числе из-за достаточно классического дизайна будет интересен. "Лопаты" по 4 - 4,5 дюйма не всем удобны. Ценник тоже не космический, осталось в руках подержать и решить, - брать или нет.
Аватар автораUmnik:
Смартфоны дороже 12 тыс? Зачем они существуют?
Аватар автораKitsonKit:
Я брал свой Desire год назад, примерно за такие же деньги. Ни разу не пожалел об этом. За месяц настроил под себя, подобрал софт, оптимальные, только мне нужныйе настройки и режимы. Теперь не нужен на выезде ни ноутбук, ни "мыльница", ни блокнот... 136 граммов в кармане, универсальный девайс.
Плевать что на ночь надо садить на зарядку, я с этим готов мириться.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.