Sonic Dash - олдскульный бегун

Все помнят из детства Cоника. Кто-то смотрел мультик, а кто-то даже играл в игры с его участием. И вот создатели игры решили нам напомнить о столь красочном и позитивном персонажа как Sonic Игру Sonic Dash можно скачать в Андроид маркете. Она, несмо...

Все помнят из детства Cоника. Кто-то смотрел мультик, а кто-то даже играл в игры с его участием. И вот создатели игры решили нам напомнить о столь красочном и позитивном персонажа как Sonic

Игру Sonic Dash можно скачать в Андроид маркете. Она, несмотря на столь красочный дизайн и разнообразие персонажей и противников идёт практически на любом телефоне и планшетов.

Sonic Dash

Игра находится в категории "ранеры", многие играли в игры данного жанра, но Сонник как обычно выделился среди других и обогнал их, в основном благодаря задумке авторов, красочному дизайну (летние пейзажи моря) и отличному исполнению.

Создатели порадовали выбором персонажей: основным персонажем является сам Сонник, но состав разработчиков предусмотрел и другие скины (внешние виды персонажей). которые вы сможете купить. Таким дополнением является Тейлз, Наклз, Эмми, Шедоу и Блейз.

Sonic Dash

Вашей основной задачей, как и во всех ранерах, является пробежать как можно дальше. На пути будут встречаться обрывы и различного рода преграды. Врагами в этой игре можно назвать черепах у которых панцирь покрыт шипами. Если черепах красной окраски Сонник может сбить кувырком то от черепах чёрной окраски уже придется уворачиваться, иначе это понесет потерю колец. В игре без босса так жене обойтись, победа над ним даст вам дополнительные кольца и очки.

 

Sonic Dash

Разумеется как в любой игре вас не оставят без бонусов. Одним из самых эффективных бонусов является бросок (dash), именно с этим и связано название игры, когда шкала в правом нижнем углу заполнится вы сможете её активировать и сонник побежит быстрей разрушая все преграды на своем путы. Что бы она наполнялась быстрей в разделе Магазин -> Улучшений стоит прокачать пункт "супер шкала". Так же вы найдете такие улучшения как "щит" он обеспечит вам лишь временную защиту, и пропадет после первого столкновения, "супер рывок" - данное улучшение значительно продлевает время неуязвимости. Прокачав пункт "магнит" вы получите возможность взять на карте данный бонус который будет притягивать кольца. Последним улучшением является "Рывок на старте", от уровня прокачки данного пункта зависит сколько очков вы получаете в самом начале игры. В магазине во вкладке "усиления" вы сможете купить рывки на старте и воскрешения. Все эти бонусы покупаются за кольца собранные во время игры или купленные в магазине.

Управление в Соннике такое же как и в большинстве подобных игр. Свайп по экрану переместит персонажа в нужную вам сторону.

Несмотря на то что игра весит не значительно (45 мегабайт) в ней представлено богатое разнообразие игрового мира, которое должно вам понравиться.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: riot161

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!