Смотрим на утечки по Samsung Galaxy Note 7

Множество утечек по поводу смартфона Galaxy Note 7 публикует источник @onleaks.

Смотрим на утечки по Samsung Galaxy Note 7

Количество утечек о фаблете с неоднозначным названием Galaxy Note 7 начинает расти. Собственно в Twitter уже выложены, наверное, все спецификации устройства. Давайте посмотрим, что корейская компания для нас заготовила. Источник утечки - @onleaks. Он же немного рассказывает про грядущий обновлённый Gear VR.

Samsung Galaxy Note 7

Экран большой, как и положено фаблету, 5,7 дюймов с разрешением QHD, выполнен по технологии Super AMOLED. Управляется всё восьмиядерным чипсетом, вероятнее всего, Exynos 8890, ядра функционируют на частоте 2,3 GHz. Оперативной памяти 4 гигабайта, внутренней - 64 гига, а также слот для карточек MicroSD.

Основная камера 12 мегапикселей f/1.7 с оптической стабилизацией, умеет писать 4k-видео. Фронталка -5 мегапикселей.

 

Аккумулятор на 3500 mAh. Ну и конечно же, USB Type-C и сканер сетчатки глаза. Всё это в габаритах 153.5 x 73.9 x 7.9 миллиметров и при весе 168 граммов.

Некоторые сразу опознали в этом смартфоне Samsung Galaxy S7 Edge со слегка увеличенной диагональю и чуть меньшей ёмкостью аккумулятора. Это немного странно, тем более, что цифру в названии взяли всё же "7" вместо должной "6".

Автор отмечается также, что во Франции запланирована цена в 850 евро.

Samsung Gear VR-C

Смотрим на утечки по Samsung Galaxy Note 7

Выглядит игрушка также как и предыдущая модель. Но теперь уже с разъёмом USB Type-C. Расширились и углы обзора до 110 градусов (ранее было 96). Габариты составляют 198 x 116 x 90 миллиметров. Вес - 300 граммов. К слову, прошлое поколение было слегка покрупнее. Скорее всего, девайс будет совместим с Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S6. Возможно, с прошлыми устройствами сможет работать через адаптер.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.