Samsung планируют продать более 10 миллионов Galaxy S III к июлю

Хорошо дела идут у Samsung. Этим ребятам удалось хорошо разрекламировать и преподнести свою флагманскую линейку галактик. Да на самом деле не только её. Тут и огромные продажи Galaxy S II и Galaxy Note туда же. Сейчас же, несмотря на неоправданные ож...

Хорошо дела идут у Samsung. Этим ребятам удалось хорошо разрекламировать и преподнести свою флагманскую линейку галактик. Да на самом деле не только её. Тут и огромные продажи Galaxy S II и Galaxy Note туда же. Сейчас же, несмотря на неоправданные ожидания многих, JK Shin заявил, что по оценкам компании, уже к июлю будет продано более 10 миллионов смартфонов Galaxy S III.

Samsung Galaxy S III

 

Весьма неплохо, если вспомнить, что в продажу андрофон поступил не так уж давно. Впрочем, согласно ранее полученным данным, ещё перед стартом продаж у Samsung было более 9 миллионов предзаказов на этот девайс. Ажиотажная машинка получилась, что не говори.

При этом, правда, пока не ясно до конца, будет ли это на самом деле 10 миллионов продаж или же только 10 миллионов отгрузок. Но тут стоит учесть, что до сих пор смартфон ещё не по всему миру продается свободно. Некоторые операторы до сих пор ждут свои партии продукта, а потому не смотря ни на что, цифры всё равно впечатляют. Говорят, что сейчас это уже самый предзаказываемый и желаемый смартфон компании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfreemanmad:
Smasung...
Аватар автораTeutonick:
У меня на работе руководитель купил себе HTC one XL , долго мучаясь с выбором между им и SGSIII, в итоге после выходных вернул ХТЦ в магазин и собирается взять SGS3 , так как ХТЦ не оправдал ожидания. Посмотрим, уживется ли с самсунгом, мне кажется, что да =)
Аватар автораTeutonick:
Во, кстати) пришел сегодня с ним =) Сравнил его со своим сгс2 , экран конечно не тот = у сгс2 лучше, а в целом хорошая машинка, мне понравилась, да и ему вроде тоже... уж лучше HTC one XL это точно

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.