Смартфоны LG серии Optimus будут поставляться с предустановленной Angry Birds Rio

Компания LG Electronics (LG) достигло соглашения с компаниями Fox Digital Entertainment и Rovio Mobile о предварительной установке игры Angry Birds Rio («Злые птицы в Рио») на смартфоны LG Optimus. Angry Birds Rio – дополнение к популярной ори...

Optimus 2X

Компания LG Electronics (LG) достигло соглашения с компаниями Fox Digital Entertainment и Rovio Mobile о предварительной установке игры Angry Birds Rio («Злые птицы в Рио») на смартфоны LG Optimus.

 

Angry Birds Rio – дополнение к популярной оригинальной игре Andry Birds от компании Rovio, разработанное в сотрудничестве с киностудией 20th Century Fox. В игре персонажи из первой части Angry Birds похищены и переправлены в магический город Рио, где они в конечном счете вырываются из клеток и отправляются выручать своих друзей, Блю и Джевела, - двух редких попугаев и одних из главных персонажей мультфильма «РИО». Angry Birds Rio так же увлекает, как и оригинальная игра Angry Birds: непростые задачки на разрушение препятствий и интересные возможности многократного прохождения игры – и всё это с сюжетными поворотами на основе популярного анимационного фильма. Игра, уже насчитывающая 60 уровней, количество которых будет постоянно расти благодаря регулярным обновлениям.

Первым смартфоном LG, на который будет предустановлена игра Angry Birds RIO, станет канадская версия LG Optimus 2X. Игра Angry Birds Rio будет доступна на смартфонах серии LG Optimus со второго квартала 2011 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSexArt:
Бердсы достали уже =]
Аватар автораvlodimer:
кого-то еще вставляют эти ангри бердс?:)
Аватар автораvlodimer:
хм, только сейчас заметил мелким шрифтом число в скобках рядом с ником. Что оно означает? Я так полагаю, количество комментариев?
Аватар автораzeleboba:
@vlodimer: верно заметили :) Верно догадались)
Аватар автораUmnik:
Предустановки - зло.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!