Смартфоны 2011 года линейки Xperia получат Android 4.0

В связи с выходом Android Ice Cream Sandwich производители смартфонов начинают реагировать на эту новость и давать свои комментарии, делясь планами об обновлении выпущенных ранее моделей. Если вы обладатель девайса от Sony Ericsson, то вероятно за...

В связи с выходом Android Ice Cream Sandwich производители смартфонов начинают реагировать на эту новость и давать свои комментарии, делясь планами об обновлении выпущенных ранее моделей.

Если вы обладатель девайса от Sony Ericsson, то вероятно захотите узнать, получит ли ваш аппарат свежую версию Android. Давайте посмотрим, что об этом говорит производитель.

 

Sony Ericsson на своей официальной facebook-странице в Нидерладах заявили, что аппараты линейки Xperia, выпущенные в 2011 году, работающие под управлением Android 2.3.4 или более старой версии должны получить обновление до Android 4.0 в 2012 году. Точные сроки при этом не называются.

Кроме того отдельно были названы модели Xperia Play, Xperia Neo, Xperia Neo V, Xperia Mini Pro, Xperia Arc и Xperia Ray. Особенно интересно, как новый Android будет выглядеть на последнем довольно миниатюрном смартфоне и Xperia Mini Pro. Что ж, время покажет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораДмитрий:
круто...надеюсь HTC не будут сложа руки сидеть и обновят Desire S
Аватар автораTeutonick:
@Дмитрий: если такое произойдет, стадо слонов вымрет в африке , воскреснет, но потом опять умрет =)
Аватар автораNik0L:
Хочу обновку для HTC Flyer
Аватар автораAlex:
Да, а дату-то обновления конкретно не говорят. 2012 год, понятие растяжимое...
Аватар автораFrozen SE:
@Alex: учитывая, что SE врядли что-то значительное выпустит до весны и учитывая сроки выхода новых прошивок последнее время, то врядли затянут с выходом.
Аватар автораHann:
приятная новость)))
Аватар автораИван Чернаков:
Хочется верить, что для SE Live тоже будет...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?