Скриншоты F1 2015 появились в сети, они шикарные!

Codemasters дразнит всех любителей скорости и виртуальных развлечений, показывая первые скриншоты игры F1 2015, релиз которой состоится в следующем месяце. Как раз под канадское Гран При.

Игрушка по крайней мере на статичных изображениях выглядит впечатляюще. Брызги воды, например, крайне реалистичные.

Анонсировали симулятор ещё в марте, рассказав, что появится игрушка в июне и будет доступна для платформ Xbox One, PS4 и PC. Однако, теперь релиз перенесён на июль.

Codemasters подтвердили, что в случае с PlayStation 4, F1 2015 будет идти в режиме 1080p FullHD. Xbox One порадует лишь 900p. Но при этом обе консоли должны выдавать не менее 60 кадров в секунду.

Разработчик добавляет, что в этот раз использовался абсолютно новый движок, который должен принести свежие ощущения от гонок для игроков.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.





Пока нет комментариев. Будьте первым!