Скоростной флагман realme GT NEO 3T поступил в продажу

Это флагман линейки в привлекающем внимание дизайне и по адекватной для такого устройства цене. Уже можно приобрести. Но сначала давайте рассмотрим внимательнее его характеристики и особенности.

Скоростной флагман realme GT NEO 3T поступил в продажу

Сколько стоит аппарат? 34990 рублей с вас возьмут за версию 8+128 Гб памяти и 37990 попросят за модификацию 8+256 Гб. На выбор будут доступны жёлтый, чёрный или белый варианты. Какой вам больше по душе, какой бренду удался лучше всего?

Для жёлтого realme использовала уникальный процесс печати с использованием флуоресцентных наночастиц в шёлковых чернилах, чтобы получить то самое сияние корпуса на солнце, которое у него есть.

Смартфон собран на базе чипсета Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G. Графический ускоритель — Adreno 650.

Диагональ экрана — 6,62 дюйма при разрешении 1080×2400 пикселей. Частота обновления составила 120 Гц, а для защиты от повреждений используют стекло Gorilla Glass 5. Матрица — AMOLED.

realme добавляет, что GT NEO 3T использует 16 тысяч уровней автоматической регулировки яркости.

Скоростной флагман realme GT NEO 3T поступил в продажу

 

Системой выступает Android 12 с оболочкой realme UI 3.0.

Так как процессор внутри производительный, то бренд рассказывает о продвинутой системе охлаждения: жидкостный вариант из нержавеющей стали, на 40% больше, чем у прошлых моделей, что позволило добиться эффективности на 20% выше.

Сканер отпечатков подэкранный.

Основной блок камер тройной: сенсоры 64+8+2 Мп с апертурами f/1.8, 2.3, 2.4. Возможна запись 4k-видео при 60 кадрах в секунду, поддерживается электронная стабилизация.

Сэлфи-камера на 16 Мп с апертурой f/2.5. Сможет писать 1080p видео при 30 кадрах в секунду.

Для питания устройства использую аккумулятор на 5000 мАч, для зарядки фирменное устройство 80 Вт с поддержкой технологии SuperDart, которое позволяет пополнить батарею на 100% за 33 минуты. Кроме того, realme сообщает о механизмах защиты от перенапряжения и короткого замыкания.

Источник: realme.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.