Скидки на наушники в Яндекс.Маркете. Некоторые стоят от 34 рублей

Яндекс.Маркет предупредил, что сейчас многие магазины аудиооборудования проводят распродажи. Можно забрать популярные модели наушников известных брендов с неплохими скидками. Составили для вас большой список самых ажиотажных.

Скидки на наушники в Яндекс.Маркете. Некоторые стоят от 54 рублей

Яндекс.Маркет поделился с нами данными о том, какие сегодня есть скидки на наушники в интернет-магазинах. некоторые цены сегодня поистине удивляют, потому что при получившейся стоимости наушников в 34 рубля, вы больше денег потратите на доставку либо на поездки за ними на метро в обе стороны.

Правда сегодня такие наушники будут интересны не всем, потому что за подобные деньги, понятное дело, можно взять что-то простое и проводное, а сейчас тренд на отсутствие проводов.

 

Но среди актуальных сегодня предложений находятся и те, что оказываются действительно выгодными, когда дают хорошую скидку на популярную модель заслуженного бренда. Особенно ощутимо получится для дорогих наушников.

Здесь речь идёт и о внутриканальных решениях и полноразмерных вариантах. Моделей так много, что получится подобрать и с шумоподавлением и без, а также любого цвета и размера.

Давайте взглянем на список самых интересных на наш взгляд приложений. Не стоит забывать, что распродажи обычно носят временный характер, потому, если вы увидели устройство, которое давно хотели и располагаете суммой для его приобретения, затягивать с этой затеей не стоит. Можно пролететь мимо.

Полный список предложений можно увидеть здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?