Gran Turismo может появиться и на PC 

Минус еще один эксклюзив для Sony

Серию Gran Turismo могут выпустить на PC

Гендиректор Polyphony Digital Кадзунори Ямаути заявил в СМИ, что рассматривается возможность выпустить серию игр Gran Turismo на PC.

 

Ямаути отметил, что это сложный вопрос, но в студии рассматривают возможность расширить число платформ для игровой серии. Среди трудностей глава студии отметил невозможность запустить Gran Turismo 7 на любом ПК с разрешением 4К при 60 FPS. В связи с этим, игра пока вышла лишь на PS5 и PS4. Прошлые части серии также были эксклюзивами PlayStation.

Стоит отметить, что Sony сейчас активно портирует свои эксклюзивы на PC. Среди самых известных стоит отметить God of War, Horizon Zero Dawn, Days Gone и ряд других игр, которые ранее были доступны лишь на консолях PlayStation. Поэтому не исключено, что со временем этот список может пополниться и такой известной серией игр как Gran Turismo.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.