Серия настольных игр от Hobby World: «Последний герой» или как выжить в диких тропиках

Теперь поклонникам сериала «Lost» или тем, кто хочет получить порцию адреналиновых впечатления от экзотики, достаточно сыграть в одну из пяти настольных игр на тему выживания и развития на необитаемом острове.

Теперь поклонникам сериала «Lost» или тем, кто хочет получить порцию адреналиновых впечатления от экзотики, достаточно сыграть в одну из пяти настольных игр. Абсолютно каждая является обособленной историей с четко поставленными квестами и общей стратегией. Масса приключений – все для того, чтобы вы и ваши друзья ощутили себя настоящими последними героями. Но помните, там вас ждет нечто страшнее гигантских насекомых или жалящих медуз!

«Остаться в живых. Неизведанные земли»

Серия настольных игр от Hobby World: Последний герой или как выжить в диких тропиках

У вас в руках оказалась увлекательнейшая стратегия о том, как выжить в сложных условиях. Очутившись на необитаемом острове, придется выбирать: стать защитником страждущих или позаботиться о собственном успехе, чтобы не пойти ко дну. Хватит ли у вас выдержки и сил разгадать главную загадку брошенного клочка суши, на котором вы оказались, и при этом остаться в живых?

«Остров духов»

Серия настольных игр от Hobby World: Последний герой или как выжить в диких тропиках

Здесь вам придется взвалить на собственные плечи ответственность за защиту острова от захватнической колонизации. Остров уединен и населен лишь могущественными духами природы и дикими туземными племенами. Агрессоры уже заприметили райский уголок и стремятся поработить земли под свои нужды. Вовсю продвигается строительство новых, теперь уже каменных джунглей и расхищение природных богатств. Станьте одним из духов, выступайте от роли стихийной силы и уничтожите угрозу.

«Колонизаторы»

Серия настольных игр от Hobby World: Последний герой или как выжить в диких тропиках

«Колонизаторы» – игра полностью противоположна предыдущей. Как это? В этом случае вы будете первопроходцем и колонизатором с возведением дорог, городов, зданий и созданием несокрушимой армии. Однако без навыков дипломатии и толики обаяния на острове делать нечего: игроку придется сталкиваться с обменом ресурсов и деловым общением. Главной задачей является лидерство в развитии отраслей и индустрии.

«Робинзон Крузо. Приключение на таинственном острове»

Серия настольных игр от Hobby World: Последний герой или как выжить в диких тропиках

Если в школе в курсе литературы вы проходили одноименное названию игры произведение, считайте, что у вас уже есть базовые знания о том, как освоиться в непригодных для жизни дичайших условиях. Чтобы возвести жилище, придется начать с малого – изготовить инструмент труда. Игроку предлагается 7 сценариев, в каждом из них придется проявить волевые качества и уповать на удачу. Играть можно как в одиночку, так и компанией друзей.

«Необитаемый остров»

Серия настольных игр от Hobby World: Последний герой или как выжить в диких тропиках

 

Крейсер королевского флота потерпел крушение прямо в водах Атлантики. Однако вам и еще нескольким счастливчикам удалось забраться в шлюп и высадиться на остров. Не спешите радоваться! Жизнь все еще в руках судьбы и воли случая: необходимо пережить страшную ночь и убраться от острова подальше. Где искать еду и нужные предметы, обзаводиться ли друзьями или наживать врагов – предстоит определиться. Сделайте так, чтобы именно под вашей эгидой загорелся спасительный сигнальный костер!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.