Saucony перезапускает модель 2007 года ProGrid Triumph 4
Эта модель отлично сочетает в себе функциональность и производительность, поэтому одинаково хорошо подходит как для занятий спортом, так и для длительных городских прогулок.
Верхняя часть кроссовок имеет сетчатую основу. Идеальную посадку на ноге обеспечивают эластичные вставки с фиксаторами. Ретро-футуристический вид кроссовкам придают глянцевые кожаные вставки с плавными изгибами. Подошва выполнена с применением запатентованной технологии ProGrid, которая позволяет поглощать силу удара ноги и распределять ее, снижая нагрузку на стопы. Лучшее сцепление обеспечивают специальные вставки на нижней части подошв.



Saucony ProGrid Triumph 4 теперь можно купить в магазинах Saucony за 150 долларов. Производитель обещает выпуск модели в других цветах уже в ближайшее время.
Источник: Hypebeast.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.
Пока нет комментариев. Будьте первым!