Samurai vs Zombies Defense 2 - защищаем священные ворота

SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2 именно та игра которая понравится любителем жанра defense. Игра сочетает в себе отличную задумку и качественное исполнение создателей. По сравнению с первой частью можно отметить значительный прорыв в графике и видах сопе...

SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2 именно та игра которая понравится любителем жанра defense. Игра сочетает в себе отличную задумку и качественное исполнение создателей. По сравнению с первой частью можно отметить значительный прорыв в графике и видах соперников и(основными врагами являются зомби, но с ними вместе выступают ведьмы, вороны и каменные гиганты) и союзников (на вашей стороне 21 тип воинов, которые способны между собой взаимодействовать дополняю друг друга. Их можно прокачать во вкладке Союзники).

Samurai vs Zombies Defense 2

В игре представлено 5 героев. Они имею различные характеристики: выносливость(запас жизней), силу и скорость удара. Персонажи обладают способностью накосить как удары ближнего боя, так и атаковать из далека. Так же герои обладают специальными способностями, которые прокачиваются в основном меню. Два из пяти героев являются платными.

Основной задачей в игре является отбить все волны соперников и защитить ворота. На поле сражения можно установить лучников, охранный колокол, нанять духов которые живут под мостом, и затягивают мелких монстров к себе.

Для облегчения прохождения были введены специальные усиления. Они позволят вам восстановить запас энергии и здоровья в бою. Так же в игре представлены специальные амулеты, они используются на период одного боя и расходуются. Такие амулеты способны поднять ваши характеристику и добычу с зомби.

Samurai vs Zombies Defense 2

Плюсы которые можно отметить в игре:

- Красивая яркая графика, качественно прорисованные персонажи и соперники.

- удобное управление (перемещение по тапам в края экрана +персонаж атакует автоматически)

 

- в начале игры понятное обучение, которое людям не имеющих опыта в подобном жанре с легкостью поможет и объясни суть игры.

Samurai vs Zombies Defense 2

Минусы которые можно отметить в игре

- на высоких уровнях при большом скоплении врагов персонаж оказывается на заднем плане, в следствии чего его не видно.

- игра быстро надоедает по причине нехватки игровой валюты, время проведения в игре сводится к постоянному прохождению одних и тех же миссий для фарма монет.

- ПвП бои не достаточно сбалансированы. Выпадают не равные соперники (как значительно сильней так и значительно слабей).

Однако любителям жара defense несмотря на нехватку денег проходят игру до конца, и убеждаются что уже в середине игрового сюжета можно перепрыгнуть денежную яму и качественно прокачать персонажей. Взяв во внимание все плюсы все же советую скачать и пройти как минимум первые миссии ( они достаточно лёгкие и динамичные). Игра вам должна понравится.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: riot161

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.