Samsung раскрыла версию Android N

Samsung случайно упомянуда точную цифровую версию Android N в документации.

Samsung раскрыла версию Android N

В прошлом месяце Google перестала скрывать от нас существование Android N, даже выдала Developer Preview системы, однако, нигде не назвала, какая версия ОС это будет на самом деле. Судя по итерациям выхода Android, можно предположить с большой долей вероятности, что это будет Android 7.0. И теперь это косвенно подтвердила Samsung.

Samsung недавно опубликовала SDK для своей новой фичи MultiWindow, которую удалось раскопать на ряде устройств линейки Galaxy. В документации компания упоминает Android N (7.0), рассказывая о совместимости. Поскольку Samsung - одна из важнейших партнёров Google, вероятно, ей известно больше, чем нам, и этим сведениям можно доверять.

Конечно, нельзя сказать, что точное знание версии вплоть до последней цифры, столь важно, тем более предположения о нумерации не ошибались, тем не менее, точность вряд ли можно назвать лишней.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!