Samsung исправляет проблему протекания Galaxy S7 Active

Samsung Рассказала о проблеме Galaxy S7 Active, признав, что смартфоны получили брак при сборке.

Samsung исправляет проблему протекания Galaxy S7 Active

Некоторое время назад ребята из Consumer Reports протестировали смартфон Samsung Galaxy S7 Active на водостойкость. Но результат оказался плачевным - оба использованных в тесте устройства утонули, не выдежав испытания. Затем Samsung среагировала и прокомментировала ситуацию, рассказав, что готова поменять Galaxy S7 Active по условиям гарантии, если они вдруг у кого-то не выдерживают испытания влагой. А теперь ситуация получила ещё некоторое развитие.

 

PR-представитель Samsung поделился информацией о том, что проблема оказалась на производственной линии. Филипп Берне рассказал, что все смартфоны Galaxy S7 Active собираются на одном и том же заводе в Азии. На производстве заметили нарушение условий, которое при сборке приводило к тому, что смартфон не выдерживал воздействия влаги.

Смартфоны, которые отгружаются в данный момент, уже идут без этого дефекта, полученные ранее, к сожалению, могут расстроить потребителей, но Samsung готова обменять все дефективные модели на нормальные.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.