Samsung Galaxy S7 edge - особенности

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge более технологичен и усовершенствован по сравнению с предыдущими моделями. Из достоинств можно отметить изогнутый экран и продуманный интерфейс, что облегчает работу.

Samsung Galaxy S7 edge - особенности

 

Samsung Galaxy S7 edge - особенности

 

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge более технологичен и усовершенствован по сравнению с предыдущими моделями. Из достоинств можно отметить изогнутый экран и продуманный интерфейс, что облегчает работу. Вы получаете доступ к необходимой информации одним касанием. Диагональ экрана 5,5 дюйма. У модели элегантный, эргономичный корпус. Она удобно лежит в руке и отлично смотрится. Запатентованная технология 3D термоформование. Изгибы из 3D-стекла создают невероятное удобство при эксплуатации. Степень защиты IP68 делает смартфон устойчивым к попаданию воды.

 

Фотокамера.

 

Новейшая разработка Dual Pixel позволяет производить снимки при любом освещении и в полной темноте. Кадры выходят четкими, яркими. Сфотографируйте даже резкое движение, благодаря быстрой автофокусировке. Или сделать анимированную панораму. В одно касание картинка оживает. Снимок движения фиксирует 3 секунды до нажатия кнопки. В режиме Beauty можно включить подсветку, регулировать мощность, направление света. Фронтальная камера с экраном Super AMOLED придает лицам мягкость, равномерно рассеивая световые лучи, что станет хорошим решением для селфи. Для группового фото можно сделать угол захвата до 120 градусов.

 

Игры.

 

Геймеров порадует дополнительные возможности во время игр. Все приложения можно собрать в одном месте. Предусмотрен режим сниженного энергопотребления. Понравился слайд? Сделайте скриншот. Полезная функция - видеозапись игры.

 

Компоненты.

 

Быстрая бесперебойная работа обуславливается мощным процессором и графическим ускорителем. Оперативная память 4ГБ. Если сравнивать с предыдущей моделью то, процессор быстрее на 30%, графический ускоритель до 64%. Памяти больше на 1ГБ. Дополнительный слот под microSD рассчитан на 200ГБ. Вы сможете хранить большой объем видео, фото материалов. Имеется универсальный вход для симкарты. Если нужно больше памяти, вставьте карту или сим карту для звонков с другого номера. Аккумулятор улучшен для много часового прослушивания музыки, просмотра фильмов. Ёмкость 3 600 мАч. Заряжается быстро в течение 100 минут проводным или беспроводным способом.

 

Интерфейс.

 

Он насчитывает 9 панелей. Функция Apps edge позволяет создать нужное число ярлыков и папок. В параметрах можно настроить размер экрана. Есть любимые приложения, номера? Создайте иконки и вы не будете тратить время на поиск. Все что нужно под рукой и найти это получиться в одно касание. Дополнительные инструменты в виде компаса, фонарика, линейки также в быстром доступе. Дисплей отключается автоматически, если лежит вниз экраном. При выключенном смартфоне будет отражаться выбранная вами информация (время, календарь, картинки). В магазине тем есть хороший выбор оформления экрана.

 

Аксессуары.

 

Для модели этой линейке разработаны специальные чехлы со светодиодами. Одним касанием выключается будильник или можно ответить на вызов. Есть чехол, подчеркивающий изящные линии корпуса. При закрытии чехла экран выключается. Аксессуар из натуральной кожи подчеркивает статус. А некоторые имеют отделение для пластиковой карты.

 

Технические характеристики.

 

Вес составляет 157 гр. Изогнутый с двух сторон экран 139,5 мм. Камера на задней поверхности 12 МП, фронтальная 5МП. Восьмиядерный процессор. Глубина цвета 16 млн. Встроенная память 32 ГБ. Операционная система Android. Встроенные датчики: отпечатков пальцев, сердечного ритма, приближения, освещённости. Время работы в интернете до 12 часов. WI-FI до 16ч. Воспроизведение видео до 18ч. Время разговора до 27 часов. А купить Samsung Galaxy S7 edge Вы можете на сайте нашего магазина.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!