Samsung Galaxy S7 продаётся лучше Galaxy S6

Статистика показывает, что Galaxy S7 продаётся на 25% лучше, чем смартфон прошлого поколения S6.

Samsung Galaxy S7 продаётся лучше Galaxy S6

Собранная за время продаж Galaxy S7 статистика радует корейскую компанию, потому что новые смартфоны S7 и S7 Edge продают на 25% лучше, чем это получалось у предшественника Galaxy S6.

 

Если подробнее и точнее, то продажи идут на 30% лучше в США, на 20% лучше в Западной Европе, на 10% в Китае и на привычном уровне застыли в Корее. И после не самых удачных результатов с Galaxy S6, для Samsung это явно хороший показатель. Кроме того, у компании в этот раз нет никаких проблем с количеством экранов для Edge-модели. Ей покупатели отдают предпочтение чуть меньше, чем классической. Лишь 47% проданных устройств - Edge. Но стоит помнить, что и цена на этот аппарат выше.

Некоторые связывают повышение продаж с тем, что общественность просила слот для карты памяти, который вернулся, а заодно Samsung предложили защиты от пыли и влаги, которая тоже оказалась привлекательной.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.