Samsung Galaxy S6 начал получать обновления до Marshmallow
Samsung начала распространение прошивки с Android Marshmallow для смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.
Samsung начала распространение прошивки с Android Marshmallow для смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Обновление уже доступно в Южной Корее, а скоро ожидаются раздачи и в других регионах.
В этом апдейте выдают Doze (тот самый режим управления данными, синхронизациями и энергосбережения из Marshmallow), Now on Tap, управление правами приложений, для Galaxy S6 Edge обещают улучшения по работе с экраном: кастомизации боковых панелей, увеличение блоков для отображения контента, появлений фотографий контактов и т.д. Кроме того, возможность работы с часто запускаемыми приложениями.
Готовьтесь проверять обновления в настройках смартфона.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.
Пока нет комментариев. Будьте первым!