Samsung Galaxy Note 4 на Exynos получает Marshmallow

Samsung решила выдать обновление до Android Marshmallow владельцам фаблета Galaxy Note 4 на процессоре Exynos.

Samsung Galaxy Note 4 на Exynos получает Marshmallow

Samsung решила приятно обрадовать, раздав обновление на смартфон, на который некоторые уже и не ждали. Апдейт до Android Marshmallow сейчас ловит фаблет Samsung Galaxy Note 4. Но компания не только радует, но и сразу огорчает, потому обновление получает лишь Exynos-версия устройства (N910C), а те что работают со Snapdragon, увы, нет.

Модификация с Qualcomm внутри, похоже, останется с Android Lollipop.

 

Samsung Galaxy Note 4 на Exynos получает Marshmallow

О сигналах обновиться сообщают некоторые пользователи из Польши, Индии и Турции, а также США. К ним прилетела версия Android 6.0.1, самая свежая. Обновление весит 1,3 Gb.

Сообщают уже, что на Galaxy Note 4 появятся некоторые фишки с Galaxy Note 5, это касается работы со стилусом и заметками.

Если же у вас правильная модель Galaxy Note 4 (N910C), но уведомления об обновлении прошивки ещё нет, проверить его доступность можно вручную в настройках, либо просто набраться терпения. Через пару дней, наверняка, и до вас оно доберётся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.