Samsung предлагает знакомиться, основываясь на продуктах в холодильнике

Samsung запустила необычный сервис для знакомств. Тут нет фотографий людей, только фото их холодильников и продуктов внутри. Эксперты считают, что это более правдиво, чем фото из социальных сетей.

Samsung запустила приложение знакомств по содержимому холодильника

14 февраля, известное, как День святого Валентина уже близко. В день влюблённых уже обещаны различные активности в Москве, в том числе на ВДНХ хотят провести рекордно длинный поцелуй. Samsung же к этой дате подошла даже ещё более креативно, заодно продвигая свою линейку бытовой техники. Компания запустила приложение, похожее на Tinder. Но здесь лайкать нам предлагаю фотографии содержимого холодильников. Сервис получил название Refrigerdating.

И это не шутки. Компания подошла к вопросу с пугающей серьёзностью. Эксперты компании заморочились, чтобы изучить холодильники различных участников сделав о них самые разные выводы. Консультировались даже с психотерапевтами.

Кто предпочитает правильное питание, ЗОЖ, у кого холодильник пуст. Из всего это можно сделать выводы об образе жизни человека, его гастрономических предпочтениях (а то мы не догадались!), отношении к спорту, доходе, месте работы, ведёте ли вы активный образ жизни или предпочитаете проводить время на диване, не покидая дома и т.д. Можно даже предположить, нравятся ли вам совместные пробежки, либо вы лучше побежите в одиночку, вставив в уши наушники.

У любителя фитнеса холодильник, возможно, будет заполнен протеиновыми коктейлями, тогда как гедонист поставит охлаждаться устрицы и шампанское, а трудоголик, вероятно, вообще не будет пользоваться холодильником.

Samsung запустила приложение знакомств Refrigerdating по содержимому холодильника

 

В официальном пресс-релизе компания вспоминает про линейку умных холодильников Family Hub, но нас всё же больше интересует необычное приложение.

Для начала использования потребуется фотография вашего холодильника и его наполнения. Вам также должно быть не менее 18 лет.

А далее всё, как в том самом приложении: смахиваем влево или вправо, ждём, пока с кем-то получится взаимный лайк, тогда система автоматически инициирует общение.

Идея по крайне мере любопытна и, пожалуй, занимательна.

В Samsung совершенно правильно замечают, что в социальных сетях сегодня многие выстраивают образ того человека, которым хотят быть, но не факт, что на самом деле являются. В итоге, просматривая фото из профилей социалок, мы часто видим не ту личность, с которой на самом деле предстоит знакомство и встреча.

Начать поиски партнёра и знакомиться с сервисом можно по адресу Refrigerdating.com.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!