Samsung дразнит будущим сгибаемым смартфоном — начала гнуть логотип

Samsung уже начала рекламную кампанию по продвижению своего первого сгибаемого смартфона в социальных сетях. Компания сгибает собственный логотип.

Samsung согнула логотип — намекает на гнущийся смартфон

Samsung, похоже, совсем близка не только к тому, чтобы начать массовое производство сгибаемых смартфонов, но и официально анонсировать свою первую модель. Мы недавно уже рассказывали о том, что первой на этом поприще компании быть уже не получится, так как опередила мало кому известная китайская компания.

 

Но не исключено, что решение Samsung окажется более успешным и пользующимся большим спросом. Так как у компании большой опыт производства электронных гаджетов и приличное количество ресурсов, которые можно бросить на продвижение продукта.

Собственно, подготовкой аудитории к приятию нового устройства в Samsung уже занимаются, потому что в сети появилось изображение, о котором утверждают, что оно официальное и появилось в социальных сетях компании. По крайней мере в Twitter и Facebook. На картинке Samsung согнула собственный логотип, что прозрачно намекает на гибкий смартфон.

Кроме того, Bloomberg дополняет, что по их сведениям Samsung уже продолжительное время работает с Google над По для подобного устройства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.