Samsung распробовали металл, грядёт новая линейка смартфонов

Samsung, наконец-то, прислушались ко мнению многочисленной армии страждущих, что выпуская смартфоны из пластика, многие ощущают их, как дешёвую игрушку, собранную китайскими детьми в подвале из подручных материалов. В итоге компания не так давно ...

Samsung Galaxy Alpha

Samsung, наконец-то, прислушались ко мнению многочисленной армии страждущих, что выпуская смартфоны из пластика, многие ощущают их, как дешёвую игрушку, собранную китайскими детьми в подвале из подручных материалов. В итоге компания не так давно выпустила чуть ли не первое устройство, смартфон, содержащий в корпусе металл. Первая проба была осторожной, металлической оказалась только окантовочная рамка, но первые шаги сделаны. SamMobile сообщают, что теперь то ли поняв, что покупатели хотят более благородные материалы корпуса и готовы за это платить, то ли по привычке решив заспамить рынок устройствами, Samsung собираются начать новую линейку смартфонов A-series, выпускаемую в премиальном корпусе, как Galaxy Alpha.

 

Уже запланированы и ведутся работы над тремя устройствами, которые пока что называются лишь SM-A300, SM-A500, и SM-A700. Первый ожидается с qHD экраном, а последние два с 720p. Скорее всего, устройства по внешнему виду будут очень похожи на Galaxy Alpha, а в их корпусе также будет использован металл. Ещё одной отличительной особенность гаджетов серии A должна стать изменённая фронтальная камера, её разрешение запланировано к увеличению до 3,7 мегапикселей, как у ожидаемого Galaxy Note 4.

Ожидать первое появление гаджетов на публике можно уже совсем скоро, как не сложно догадаться, на IFA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.