Оболочка для смартфонов Samsung One UI 4.1.1 уже в разработке

Первые прошивки для аппаратов компании со свежей версией фирменной надстройки увидим уже в этом году. Случится это должно уже скоро.

Samsung подтвердила разработку оболочки One UI 4.1

Напомним, что распространение версии One UI 4.1 началось в феврале, когда дебютировал Galaxy S22. В течение трёх последующих месяцев Samsung старательно и интенсивно выдавала обновления на свой парк устройств.

Сейчас корейская компания готовит One UI 4.1.1 для раздачи на выпущенные аппараты. Предполагают, что процесс может стартовать одновременно с анонсом сгибаемых моделей 2022 года.

Сведения об этом просочились из ответов техподдержки, где один из представителей бренда сообщил, что проблемы с Wonderland слишком углубляются в систему, а потому будут исправлены с выходом One UI 4.1.1.

 

Но это не стало ни для кого сюрпризом. Компания придерживается привычной тактики распространения и выпуска обновлений. Также было с One UI 3.1, которую затем прокачали до One UI 3.1.1.

Кроме того, с выходом Android 13 можно ждать очередной обновление надстройки Samsung до One UI 5.0.

Источник: Gsmarena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.