Samsung планирует обновить до ONE UI 2.1 смартфоны Galaxy Note 10, S10, Note 9 и S9

Западные СМИ о Samsung сообщают, что компания планирует обновить до One UI 2.1 не только самые топовые флагманы прошлого года, но и флагманы позапрошлого года.

Samsung планирует обновить до ONE UI 2.0 смартфоны Galaxy Note 10, S10, Note 9 и S9

Samsung в этом месяце выпустила вереницу смартфонов Galaxy S20, показав миру последние достижения в области технологий. В том числе и 100-кратный зум на самой нафаршированной модели, 108 Мп камеры и т.д. Здесь же сверхскоростная оперативная память LPDDR5. Что касается программной стороны, то здесь мы видим One UI 2.1, базирующийся на Android 10. Кроме S 20 смартфонов на One UI 2.1 работает также Galaxy Z Flip. И всё. А что остальные?

Вопросы обновлений волнуют многих, потому мы их стараемся отслеживать. И рассказываем об этом оперативно в Telegram.

Samsung планирует обновить до ONE UI 2.0 смартфоны Galaxy Note 10, S10, Note 9 и S9

 

SamMobile сообщает, что обновиться до One UI 2.1 должны также аппараты Galaxy S10, Note 10, Galaxy S9, а также Note 9.

При этом ссылаются на комментарий модератора корейского портала для комьюнити любителей Samsung. Словом, обновление получат не только прошлогодние смартфоны, но и флагманы позапрошлого года. Что касается последовательности, то первыми на очереди должны оказаться более свежие модели.

В обновлении ожидаются фишки в духе зума изображения на экране, Samsung Quick Share, предустановленный Spotify, фирменное приложение часов. Но вещи в духе частоты обновления 120 Гц ждать не приходится. Но тут по понятным причинам, что железо это просто не поддерживает у более старых устройств.

Источник: XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.