Samsung Galaxy Note 9 получит аккумулятор на 4000 мАч

Samsung может для смартфона Galaxy Note 9 выбрать большую батарею на 4000 мАч. Об этом были слухи, но теперь их подкрепляют документами.

Samsung оснастит Galaxy Note 9 приличным аккумулятором

Публика уже давно просит Samsung ставить более ёмкие аккумуляторы в смартфоны серии Note. Та же Xiaomi, если делает большое устройство, то большое во всём. В том числе, чтобы питания хватало надолго, как у Mi Max 3.

 

Но ранее корейская компания предпочитала делать акцент на внешний вид, что иногда сказывалось несколько негативно на пользовательском опыте.

Однако, похоже, что в Galaxy Note 9 мы увидим аккумулятор по крайней мере на 4000 мАч. Раньше об этом ходили слухи. Теперь прикладывают ещё сертифицирующий документ. Скоро проверим.

Samsung оснастит Galaxy Note 9 приличным аккумулятором

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.