Интеллектуальный помощник Bixby от Samsung теперь официально
Теперь Samsung совершенно официально ввязалась в гонку производителей электронных помощников. Интеллектуальный ассистент компании получил название Bixby и поселится в вашем Galaxy S8. У смартфона даже будет отдельная аппаратная кнопка для быстрого вызова помощника в случае необходимости.
Теперь Samsung состязается с Apple (Siri), Google (Assistant) и Amazon (Alexa), которые ранее уже предлагали свои решения в этой области пользователям различной техники.
Samsung уверена, что Bixby окажется даже более удобным и функциональным, чем названные выше конкуренты. Сможет адаптироваться к привычкам пользователя и понимать его даже тогда, когда владелец даёт неверную команду.
Хотя в данный момент большинство программ вряд ли сможет продуктивно работать с Bixby. Потому Samsung планирует в ближайшем времени выпустить SDK, чтобы разработчики смогли достичь совместимость Bixby со своим софтом.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".
Пока нет комментариев. Будьте первым!