Samsung и LG выпускают смартфоны с тремя сим-картами

Если вы ещё не слышали о том, что LG решили выпустить смартфон с тремя сим-картами, то вас ещё сильнее удивит новость о том, что аналогичную вещицу решили запустить в производство и в компании Samsung. Оба гаджета нацелены на самый нижний ценовой сег...

Если вы ещё не слышали о том, что LG решили выпустить смартфон с тремя сим-картами, то вас ещё сильнее удивит новость о том, что аналогичную вещицу решили запустить в производство и в компании Samsung. Оба гаджета нацелены на самый нижний ценовой сегмент рынка умных гаджетов.

Samsung Galaxy Star Trios

Samsung предлагают новый Galaxy Star Trios, который по сути является слегка обновлённой версией Samsung Galaxy Star S5280, который вышел в первой половине 2013 года.

 

Galaxy Star Trios был анонсирован в Бразилии. Интересно, что игрушка от LG - Optimus L1 II Tri тоже появилась именно там. Видимо, в этой части света людям действительно нужны подобные устройства.

Samsung Galaxy Star Trios работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, получил 3,14-дюймовый экран с разрешением 240x320 пикселей (QVGA), одноядерный процессор Snapdragon S1, работающий на частоте 1GHz, умеет работать в сетях HSDPA. Смартфон также оснащен 2-мегапиксельной камерой и имеет 4 гигабайта встроенной памяти для хранения снимков и прочего контента и лишь 512 мегабайт оперативной памяти. Однако, как водится, в таких случаях наличествует поддержка карт памяти. Аккумулятор порадует ёмкостью 1300 mAh.

Приобрести Samsung Galaxy Star Trios можно в салонах местных операторов связи в белом или чёрном цвете. Стоит он несколько дороже, чем аналог от LG, порядка 165$.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...