Samsung и LG выпускают смартфоны с тремя сим-картами
Если вы ещё не слышали о том, что LG решили выпустить смартфон с тремя сим-картами, то вас ещё сильнее удивит новость о том, что аналогичную вещицу решили запустить в производство и в компании Samsung. Оба гаджета нацелены на самый нижний ценовой сегмент рынка умных гаджетов.
Samsung предлагают новый Galaxy Star Trios, который по сути является слегка обновлённой версией Samsung Galaxy Star S5280, который вышел в первой половине 2013 года.
Galaxy Star Trios был анонсирован в Бразилии. Интересно, что игрушка от LG - Optimus L1 II Tri тоже появилась именно там. Видимо, в этой части света людям действительно нужны подобные устройства.
Samsung Galaxy Star Trios работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, получил 3,14-дюймовый экран с разрешением 240x320 пикселей (QVGA), одноядерный процессор Snapdragon S1, работающий на частоте 1GHz, умеет работать в сетях HSDPA. Смартфон также оснащен 2-мегапиксельной камерой и имеет 4 гигабайта встроенной памяти для хранения снимков и прочего контента и лишь 512 мегабайт оперативной памяти. Однако, как водится, в таких случаях наличествует поддержка карт памяти. Аккумулятор порадует ёмкостью 1300 mAh.
Приобрести Samsung Galaxy Star Trios можно в салонах местных операторов связи в белом или чёрном цвете. Стоит он несколько дороже, чем аналог от LG, порядка 165$.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.