Samsung Galaxy S8 ждём позже и дороже, чем обычно

Последние слухи о том, что смартфон samsung Galaxy S8 может оказаться дороже, чем Galaxy S7, а также будет представлен позже, чем предполагалось.

Samsung Galaxy S8 ждём позже и дороже, чем обычно

Если вы надеялись узнать всё официально о смартфоне Samsung Galaxy S8 в марте, а затем и приобрести его, стоит с этими планами попрощаться. Последние слухи вокруг устройства гласят о том, что аппарат будет выпущен на рынок со сдвигом примерно в месяц, то есть, во апреле, а ценник на устройство окажется выше, чем был у Galaxy S7.

 

Словом, Samsung не покажет Galaxy S8 на MWC, а потом не выпустит в марте его в продажу. Для презентации гаджета компания планирует отдельное собственное мероприятие, которое будет проводиться в Нью Йорке и, скорее всего, других крупных городах мира. Возможно, таким образом, оттягивая релиз, Samsung хочет получить немного больше времени на обкатку девайсов, убедившись, что в этот раз никаких приключений не будет, а Galaxy S8 окажется действительно безопасным.

Что же касается цены, то некоторые источники заявляют, что она подскочит примерно на 20% от того, что мы привыкли. Минимальная конфигурация будет стоить в районе 650 долларов. Сейчас это обосновывают тем, что цена на комплектующие несколько подросла, кроме того, компания не хочет использовать более дешёвые материалы для производства. Как-никак это флагман.

Окажутся ли эти слухи верными, покажет время.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".