Samsung Galaxy S8 с экраном во всю переднюю панель

SamMobile рассказывает о том, что Galaxy S8 выйдет с экраном без рамок, во всю переднюю панель устройства.

Samsung Galaxy S8 с экраном во всю переднюю панель

Bloomberg, ссылаясь на SamMobile несёт во всемирную паутину очередную пачку новостей о смартфоне Galaxy S8 от Samsung. Говорят, что компания планирует отказаться от привычной многим кнопки "домой" на передней панели, расположив её под экран. А сам же экран окажется большим, во всю площадь передней панели.

 

Впервые публика увидит Samsung Galaxy S8 на MWC 2018, которая пройдёт уже в феврале, а в продажу гаджет должен поступить в марте будущего года. При этом Samsung очень внимательно планирует отнестись к производству гаджета, чтобы случайно не повторить фейл, который вышел с Galaxy Note 7, тем более предлагая потребителям новый дизайн и возможности, которые ещё не оттестированы временем, как более привычные модели.

Здесь интересно то, что аналогичное мы слышим про Apple: iPhone 8 может выйти с большим экраном, без классической отдельной кнопки "домой".

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!