Galaxy S7 - самый востребованный смартфон Samsung в США

Samsung Galaxy S7 сегодня самый популярный смартфон в Америке, сможет ли Galaxy S8 обогнать его?

Samsung Galaxy S7 - самый популярный аппарат компании в США

Уже давно стало понятно, да и до запуска Galaxy S7 многие понимали, что этот смартфон обречён на удачу. Прошло уже значительное количество времени, теперь сотрудники рекламного агентства ScientiaMobile сообщают некоторую статистику за первый квартал 2017 года, согласно которой Galaxy S7 генерирует больше мобильного трафика, чем любой другой смартфон Samsung.

 

Нет, здесь не совсем линейная зависимость, что каждый новый флагман компании становится сразу же самым популярным. Например, это не коснулось Galaxy S6. Когда он уже вовсю продавался, самым популярным оставался всё равно Galaxy S5.

Но похоже, что Galaxy 8 завоюет доверие достаточного количества публики, чтобы обогнать Galaxy S7. Он уже привлекает очень много внимания, а Samsung прикладывает немалые усилия по его продвижению.

Что же касается Galaxy S7, то здесь, вероятно, играет также и то, что не все меняют смартфоны ежегодно, а раз в два года уже многие. Сейчас же с выходом Galaxy S8, Galaxy S7 во многих магазинах отдают со скидкой, а потому потребители совершают апгрейд с Galaxy S5 до Galaxy S7, увеличивая его популярность.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!