Samsung Galaxy S5 получит оптическую стабилизацию, а Galaxy Note III нет

Итак, свежи новости появились в Сети, касаемо продукции компании Samsung. Сообщается, что из-за некоторых проблем с производством будущий смартшет Samsung Galaxy Note III не получит функцию оптической стабилизации для камеры. Новость не самая приятна...

Итак, свежи новости появились в Сети, касаемо продукции компании Samsung. Сообщается, что из-за некоторых проблем с производством будущий смартшет Samsung Galaxy Note III не получит функцию оптической стабилизации для камеры. Новость не самая приятная, ведь сегодняшние современные флагманы в лице HTC One или LG G2 могут похвастаться этой возможностью, которая придётся по вкусу тем, кто любит делать фотоснимки.

 

Ведь многие не могут держать камеру совсем устойчиво без тремора во время фотографирования. Вот тут-то и приходит на выручку оптическая стабилизация, которая позволяет получить более чёткую и не смазанную картинку. Особенно это заметно в условиях недостаточной освещённости и при съемке в помещениях. Но будущий флагман в лице Samsung Galaxy S5 стабилизацию-таки получит. Кроме того стало известно, что Samsung Galaxy S5 получит камеру на 16 мегапикселей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРостислав:
Чёрт! Надеюсь,что всё таки Galaxy s5 не будет.Ведь после выхода s4, samsung обьявила о разработке совершенно нового дизайна, а соответственно и новой линейки смартфонов.
Аватар автораKonstantin:
Лучше бы самсунг вообще больше никогда ничего не выпускала.
Аватар автораSeFf:
лучше бы ты, никогда ничего тут не писал про самсунг,потому что смысла в твоих словах нет никакого.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!