За Samsung Galaxy Note 8 придётся отдать 999 евро

Galaxy Note 8 должен появиться в середине сентября по цене в 999 евро: двойная камера, дактилоскопический сенсор, Bixby и Exynos 8895.

Samsung Galaxy Note 8 будет дорогим устройством

Устройства Samsung уже давно нельзя назвать дешёвыми. Более того, они обычно стоят несколько дороже, чем аналогичные гаджеты коллег по цеху. Взять, к примеру, недавний Galaxy S8, за который просили в среднем 850 долларов. Эван Бласс делится с нами информацией о том, сколько может стоить новый гаджет корейцев - Galaxy Note 8. Ну, кто сможет угадать цену?

Если верить этой утечке, то ценник на Galaxy Note 8 не вырвется за планку в 1000 евро, но вплотную к ней приблизится. Сейчас называют цифры в 999 евро.

 

Однако, такая цена будет не во всём мире. Её обычно конвертируют для различных стран. Тот же Galaxy S8 стоит в Европе 799 евро, 750 долларов в США, в некоторых регионах за него нужно было отдать 900 долларов.

Платить деньги за Galaxy Note 8 стоит готовиться к середине сентября.

Это будет первый гаджет компании с двойной камерой. Обещают вроде бы оптический зум и стабилизацию. Кроме того. экран на 6,3 дюйма, чипсет Exynos 8895, 6 гигабайт оперативной памяти, аккумулятор на 3300 mAh, сканер отпечатков пальцев, стилус и, конечно же, Bixby.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.