Samsung Galaxy M51 появился в России. Покупаем или мимо?

Предварительно смотрим на новинку от Samsung — Galaxy M51. Это аппарат, который многие могут захотеть. Устройство привлекает внимание своими спецификациями, но цена у него не самая низкая.

Samsung Galaxy M51 появился в России. Покупаем или мимо?

Хотите очередной смартфон Samsung? В этот раз за 29990 рублей. А почему бы и не да? Тем более, что фишка у него, как минимум в аккумуляторе, да и в целом железо неплохое по крайней мере на бумаге. Тот же Qualcomm внутри трудится. Давайте посмотрим подробнее.

В принципе разборы устройств по спецификациям мы делаем постоянно для читателей нашего Telegram-канала. Стоит на него подписаться ;)

У смартфона экран с диагональю 6,67 дюймов и разрешением 1080×2340, Super AMOLED, как вы любите. Сканер отпечатка пальцев подэкранный, что стоит проверить на деле. Для некоторых устройств это минус за счёт его скорости срабатывания по отношению к скорости классического тылового варианта.

Чипсет — Qualcomm Snapdragon 730, а также 6+128 Гб памяти. Есть возможность в том числе карты памяти MicroSD.

Основная камера на 64/12(W)/5(D)/5(M) МП с апертурами F/1.8, 2.2, 2.4, 2.4, может писать 4K видео при 30 кадрах в секунду. Фронтальная — 32 Мп с апертурой F/2.2.

Имеется также модуль NFC.

Аккумулятор впечатляет — 7000 мАч. Быстрая зарядка до 25 Вт.

Источник: Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.