Двухкамерный смартфон Samsung Galaxy J7+ обновился

Samsung расширяет линейку Galaxy J добавив туда смартфон Galaxy J7+ с двойной основной камерой и чипсетом MediaTek.

Samsung Galaxy J7+ обновили официально. Пока лишь в тайланде

После анонса Galaxy Note 8, Samsung вдохнула характеристики 2017 года в аппарат Galaxy J7. Он уже доступен к предзаказу в Тайланде. С двойной основной камерой на 13 и 5 мегапикселей, как и предполагалось ранее в утечках.

Кроме того, здесь диагональ 5,5 дюймов с разрешением FullHD, матрица Super AMOLED и металлический корпус. Внутри которого неожиданно спрятался процессор, судя по всему, MediaTek Helio P20. В спецификациях точно не названа модель, а это обычно указывает в стороны китайских чипсетов. Кроме того, о MediaTek заставляет думать частота ядер в 2,4 GHz.

Зато оперативной памяти целых 4 гигабайта.

Встроенной памяти 32 гига, но можно добавить ещё карту памяти на 256 гигабайт.

Что же касается камер, то 13-мегапиксельная с апертурой f/1.7. Та что на 5 мегапикселей - f/1.9. Собственно, вторая нужна для придания глубины снимков за счёт эффекта боке.

Samsung Galaxy J7+ обновили официально. Пока лишь в тайланде

Фронтальная камера получила сенсор на 16 мегапикселей с апертурой f/1.9.

Аккумулятор установили на 3000 mAh. А коллеги Galaxy J7 и galaxy J7 Pro получили батарею на 3600 mAh, что значительно интереснее.

Сканер отпечатка пальцев было решено встроить в кнопку "домой". Кроме того, имеется отдельная кнопка для запуска ассистента Bixby.

В Тайланде сейчас можно оформить предзаказ на этот андрофон по цене в 390 долларов. В продажу смартфон поступит 17 сентября.

Цвета: чёрный, розовый и золотой.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.