Runtastic Pedometer - сколько шагов в день?

Все мы имеем идеальные тела, просто большинство из нас прячет их за слоем жира. И, чтобы от него избавиться мы прибегаем к самым разным методам, но самым тяжелым в этом нелегком сражении является не столько начать, а сколько не сорваться. Для такого ...

Все мы имеем идеальные тела, просто большинство из нас прячет их за слоем жира. И, чтобы от него избавиться мы прибегаем к самым разным методам, но самым тяжелым в этом нелегком сражении является не столько начать, а сколько не сорваться. Для такого случая психологи советуют запастись терпением, составить заметку о том, зачем все это нужно и на что можно надеяться.

RunTastic Pedometer

Но, зачастую, соблазн все бросить и поддаться лени слишком велик, и тогда на помощь приходят разработчики компании Runtastic, которые уже давно и успешно занимаются созданием виртуального персонального тренера в вашем гаджете, который будет ревностно следить за вашим прогрессом. И теперь, как бы не хотелось все бросить, а гаджет обмануть не удастся.

Одним из таких приложений является Runtastic Pedometer - отличный шагомер для любого возраста. Вы знали, что человеку необходимо пройти в день не меньше 10 000 шагов? Теперь будете, а контролем ваших успехов и поведения займется смартфон или планшет (естественно, если только вы не поленитесь установить Runtastic Pedometer).

RunTastic Pedometer

В целом это простой и удобный шагомер, который выполнен в том же стиле, что и все остальные приложения от Runtastic, по принципу – минимум украшательств, максимум полезностей.

В качестве поощрений и хвастаний, можно воспользоваться функцией «поделить с другом» в социальных сетях Facebook или Twitter. Глядите, может еще кого-то «подпишете» в ваш клуб «мазахистов-самоучек». Ну, а в самом приложении, действует все тот же принцип регистрации на сайте runtastic.com, где будут храниться ваши результаты и ваша метрика (рост, вес, возраст и прочие данные). В самом меню можно посмотреть последнюю активность (в виде графика), количество, скорость и длину пройденных шагов и многое другое.

RunTastic Pedometer

Можно воспользоваться функцией уведомлений, и вы будете получать сообщения (как звуковые, так и текстовые) о количестве пройденных шагов, дистанции, скорости и потраченных калориях. Приложение имеет и платную версию Runtastic Pedometer PRO, в которой не будет раздражающей рекламы. Среди прочего, можно воспользоваться возможностью составления плана тренировок индивидуально для вас и ваших параметров. Такие тренировки составляются на основе ваших метрических и возрастных показаний, таким образом, вы сможете не только держать тело в тонусе, но и улучшить самочувствие всего организма.

Так что Runtastic Pedometer необходимо занести в список приложений «маст хев» и отправляться навстречу идеальному телу. И да, помните, шаг вправо, шаг влево – нет, не расстрел, а приближение к вашей цели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: darsky23

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlex3n:
Название для программы, мягко скажем, не очень - пидометр))
Аватар автораzeleboba:
Так это в принципе обозначает устройство, которое подсчитывает шаги, вроде как)
Аватар автораAlex3n:
Да, в любом случае термин не особо)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.