Купившие GTA: The Trilogy — The Definitive Edition получат оригиналы назад

Но только тем, кто купил сборник ремастеров

Rockstar Games отдает бесплатно оригинальную трилогию GTA

GTA: The Trilogy — The Definitive Edition имеет все шансы стать одним из главных провалов этого года. Сборник ремастеров игр GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas был разгромлен игроками за плохую графику, анимацию и обилие технических проблем.

 

Первоначально Rockstar убрала все оригинальные игры из своего цифрового магазина. Но после выхода сборника и критики разработчиков со стороны игрового сообщества студия все же пошла на уступки. В своем официальном аккаунте в Твиттере студия объявила, что все купившие сборник The Definitive Edition уже могут получить оригинальные части GTA в библиотеке Rockstar Games Launcher. Остальные игроки также могут получить оригинальную трилогию если приобретут сборник до 1 июля 2022 года. Покупка сборника до этой даты автоматически откроет доступ к оригинальным играм.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.