Консоль Sega Mega Drive Mini 2 выйдет в Европе и США

Ранее сообщалось, что консоль выйдет только в Японии

Ретро-консоль Sega Mega Drive Mini 2 выйдет во всем мире

На днях компания SEGA анонсировала ретро-консоль Sega Mega Drive Mini 2. Сообщалось, что консоль начнет продаваться только в Японии с 27 октября этого года. Но появилась информация, что консоль выйдет в Европе и США.

Судя по всему, мировой релиз новой консоли состоится позже выхода консоли в Японии. На консоли будет 50 игр, включая Sonic CD, Thunder Force 4 и Virtua Racing. В подборке будут игры, которые вышли на Sega CD. Также для консоли можно докупить привод для CD-дисков. Цена за консоль составит в Японии 9980 иен (4700 рублей) за Sega Mega Drive Mini 2 и 4500 иен (порядка 2200 рублей) за привод для CD-дисков. Стоимость консоли в США и Европе не сообщаются.

А вы думаете данная консоль найдет своего покупателя? Делитесь своим мнением о Sega Mega Drive Mini 2 в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.